Сотрудник полиции предотвратил суицид на вокзале в Нижнеудинске

© forum.awd.ru
Сотрудник полиции предотвратил суицид на вокзале в Нижнеудинске
24 Окт 2013, 05:51

Сотрудник транспортной полиции предотвратил попытку самоубийства на железнодорожной станции в Иркутской области, сообщили 24 октября в пресс-службе Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте.

Накануне вечером полицейские, находясь на перроне станции Нижнеудинск, увидели, что на путях, по которым следует грузовой состав, стоит мужчина, смотрит на поезд и не реагирует на неоднократные сигналы машиниста.

«Подоспевший в последний момент сотрудник полиции и один из пассажиров, оказавшихся поблизости, успели убрать мужчину с путей, — рассказал Тайге.инфо сотрудник пресс-службы Андрей Семенов. — Со слов полицейских, раньше они видели его на вокзале. Он без определенного места жительства, но всегда опрятно одет, ездит на электричках».

Мужчина находился в неадекватном состоянии и не смог пояснить причины своего поступка. Кроме того, от него слегка пахло алкоголем. Полицейские вызвали бригаду врачей, которые отвезли спасенного в местный психоневрологический диспансер для оказания ему специализированной медицинской помощи.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года