«Ростелеком» продлил сроки бесплатной телефонизации ветеранов в Сибири

© rostelecom.ru
«Ростелеком» продлил сроки бесплатной телефонизации ветеранов в Сибири
22 Янв 2014, 04:57

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» продлил до конца 2014 года программу бесплатной телефонизации ветеранов Великой Отечественной войны.

Как пояснили в пресс-службе оператора, в рамках программы инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также лицам, приравненным к этим категориям граждан, компания предоставит 100% скидку на подключение к сети местной телефонной связи. Льготными условиями можно воспользоваться в любом из населенных пунктов Сибирского федерального округа, где располагается телефонная сеть «Ростелеком».

«Ростелеком» на протяжении нескольких лет поддерживает ветеранов ВОВ, и мы относимся к этой задаче, как к нашей почетной обязанности – отметил коммерческий директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Валерий Беленький, – Заявки на установку телефонов продолжают поступать, поэтому мы приняли решение продолжить проведение данной социальной акции и в течение текущего года полностью их отработать».

«Ростелеком» ведет планомерную работу по подключению стационарных телефонов для ветеранов с 2005 года, однако в связи с переездом в новостройки и частный сектор, выездом за пределы региона, появляются новые заявки на подключение домашнего телефона. В течение всего периода действия программы компания на 100% удовлетворила поступившие заявки от участников войны, живущих в Сибирском федеральном округе, при этом все расходы на установку телефона она берет на себя. В течение 2013 года «Ростелеком-Сибирь» телефонизировал 91 квартиру ветеранов.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года