Водитель автобуса задавил пассажира в Иркутске и скрылся с места ДТП
© 38.mvd.ru. Водитель автобуса

Иркутские полицейские задержали водителя пассажирского автобуса, который сбил вышедшего из салона пассажира. От полученных травм пострадавший скончался.
Как сообщили в пресс-службе МВД региона, инцидент произошел вечером 3 марта на остановке общественного транспорта «Госуниверситет». По словам очевидца, один из пассажиров, покидая салон, упал под задние колеса.«Водитель автобуса посмотрел в зеркало заднего вида и, ничего не предприняв, уехал», — рассказал свидетель.
Полиция выяснила, что за рулем находился 57-летний мужчина. Он перевозил пассажиров по маршруту № 80К и, по предварительной информации, не имел прав на осуществление этой коммерческой деятельности.
Полиция разыскивает свидетелей и очевидцев трагедии, а также записи регистраторов, которых могли запечатлеть случившееся.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522