Кочегар из Алтайского края убил знакомого лопатой и сжег в печи
© sachaja.livejournal.com
Кочегар из Алтайского края подозревается в убийстве знакомого. Преступление он пытался замаскировать под безвестное исчезновение и сжег тело в печи у себя на работе.
По данным управления СК РФ региона, 28 марта кочегар котельной села Завьялово на рабочем месте распивал спиртное со своим знакомым. В ходе ссоры мужчина нанес гостю несколько ножевых ранений в область живота, а затем несколько раз ударил его по голове лопатой.«От полученных ранений мужчина скончался, с целью сокрытия следов преступления, подозреваемый поместил его тело в горящую печь», — сообщили представители следствия.
В отношении кочегара возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались