Дальнобойщик из Кузбасса зарезал в Пермском крае коллегу из Новосибирска

© maps.google.com. Кафе на Чусовской
Дальнобойщик из Кузбасса зарезал в Пермском крае коллегу из Новосибирска
22 Апр 2014, 02:40

Водитель-дальнобойщик из Кузбасса подозревается в убийстве коллеги из Новосибирской области, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Пермскому краю.

По данным следствия, вечером 20 апреля мужчины распивали спиртное в кабине большегрузного автомобиля Volvo, на котором приехал новосибирец, на автостоянке возле кафе «Поляна» на улице Чусовской в городе Лысьве.

«Там, предположительно, у них произошла ссора. Камеры наружного видеонаблюдения зафиксировали, как водитель выпрыгнул из кабины "Вольво" и упал на землю. Выпрыгнувший следом мужчина несколько раз ударил его ножом в шею и грудь, после чего уехал со стоянки на грузовике „Ман“ с кабиной белого цвета», — говорится в сообщении СК.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ. Предполагаемого убийцу объявлили в розыск, проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание подозреваемого.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года