Самоубийство на «Речном вокзале» остановило работу новосибирского метро

© twitter.com/sanch_ru
Самоубийство на «Речном вокзале» остановило работу новосибирского метро
30 Май 2014, 04:04

Движение поездов в новосибирском метрополитене временно приостановлено утром 30 мая из-за падения на рельсы мужчины на станции «Речной вокзал». В полиции сообщили, что в 10:03 (07:03 мск) молодой человек прыгнул под поезд и погиб.

«Поезд сигналил долго и протяжно при въезде на станцию, потом резко затормозил», — сообщил в микроблоге житель Новосибирска Александр Сырков. В вагонах выключили свет, через некоторое время пассажиров выпустили на перрон.

«Речной вокзал» и остальные станции метрополитена временно закрыты для входа и выхода пассажиров, жалуются в твиттере новосибирские пользователи: «Перекрыли метро. На остановках жесть что творится, в транспорт не влезть».

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Личность погибшего и обстоятельства происшествия устанавливаются.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года