«СоюзДорСтрой» отремонтирует 2,6 км шоссе в Новосибирске за 250 млн рублей

© maps.yandex.ru
«СоюзДорСтрой» отремонтирует 2,6 км шоссе в Новосибирске за 250 млн рублей
31 Июл 2014, 07:29

Новосибирская компания «СоюзДорСтрой» выиграло тендер на реконструкцию участка Мочищенского шоссе (от улицы Жуковского до Кедровой) протяженностью около 2,6 км, уменьшив максимально возможную цену контракта на 1,2 млн рублей, сообщается в протоколе аукциона на сайте торговой площадки «Сбербанк-АСТ».

Напомним, мэрия Новосибирска объявила конкурс на выбор подрядчика в начале июля. Победитель должен перенести ЛЭП, линии связи и сети водопровода, построить ливневую канализацию, установить светофоры, обустроить проезжую часть и тротуары, обеспечить наружное освещение — и всё до 1 июля 2015 года. После реконструкции второй очереди Мочищенского шоссе оно будет расширено с четырех полос до шести на участке от Жуковского до Дачного шоссе.

ООО «СоюзДорСтрой» заявило о готовности выполнить все работы по контракту за 251,228 млн рублей — на 1,262 млн ниже стартовой цены. ОАО «Новосибирскавтодор» не стало торговаться и уступило победу конкуренту.

По данным «СПАРК-Интерфакс», соучредителями «СоюзДорСтроя» являются генеральный директор Сергей Башмаков, бизнесмен Александр Бойко и новосибирские ООО «Асфадор» и ООО «Фирма „Страд“».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года