«Ростелеком» поможет защитить жителей Новосибирской области от ЧС
© svpressa.ru

«Ростелеком» заключил контракт с ГКУ «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области» на оказание услуг по эксплуатационному техобслуживанию автоматизированной системы централизованного оповещения.
Сумма контракта составляет более 3,5 млн рублей. Специалисты компании будут выполнять работы по поддержанию в исправном состоянии средств оповещения населения и восстановлению работоспособности в случае неисправности. Контрактом предусмотрено несколько видов технического обслуживания — круглосуточное, ежемесячное, ежегодное, проведение текущего ремонта.«„Ростелеком“ как надежный партнер и лидер на рынке телекоммуникаций до конца года будет поддерживать в рабочем состоянии и проводить техобслуживание оборудования для оповещения населения как на территории города, так и области, — комментирует директор Новосибирского филиала ОАО „Ростелеком“ Юрий Куприянов. — По условиям технического задания заказчика обслуживание будет производиться по четырем точкам, две из которых располагаются на территории Новосибирска, одна — в городе Обь и еще одна — в поселке Сузун».
Напомним, «Ростелеком» оказывает в Новосибирской области весь спектр телекоммуникационных услуг, среди которых— широкополосный доступ к интернету, организация мультисервисных сетей передачи данных и виртуальных частных сетей, услуги внутризоновой, междугородней, международной и спутниковой телефонной связи, IP-телефонии и др.
Новости из рубрики:

Последние материалы
22 Мар, 05:53
Более 20 надгробий повредили на кладбище в Лесосибирске
22 Мар, 05:27
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 382
21 Мар, 15:38
Сына красноярского губернатора экстрадируют в США
21 Мар, 14:49
Дорожники «потеряли» отчеты о противогололедной смеси в Новосибирске под предлогом «недружественных стран» и «DoS-атаки»
21 Мар, 14:17
Иркутские полицейские обнаружили криптоферму в коровнике