Пассажир упал на рельсы в новосибирском метрополитене

© Слава Степанов
Пассажир упал на рельсы в новосибирском метрополитене
30 Сен 2014, 09:02

Мужчина упал на рельсы на станции метро «Заельцовская» в Новосибирске. Пассажир не пострадал, в качестве причины произошедшего он назвал плохое самочувствие.

По данным полиции, инцидент произошел в 14:34 (11:34 мск). «Пассажир, стоявший на платформе, упал на рельсы перед приближающимся поездом. На место происшествия были немедленно направлены дежурные сотрудники отдела полиции, электропитание рельсов на Ленинской ветке было отключено, — говорится в сообщении ведомства. — Полицейские подняли пострадавшего на платформу и вызвали „Скорую помощь“».

Мужчина пояснил, что в момент прибытия поезда у него закружилась голова, это и стало причиной падения. У пострадавшего видимых повреждений нет, его осматривают медики. Движение электропоездов возобновлено.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года