Новосибирский суд продлил арест Дмитрия Петрова до марта 2015 года
© sibkray.ru. Лада Юрченко и Дмитрий Петров

Центральный районный суд Новосибирска продлил срок ареста управляющего партнера агентства «Б-52» Дмитрия Петрова до конца февраля 2015 года. Его подозревают в хищении 2,7 млн рублей во время организации молодежного форума «Интерра-2012».
Петров был задержан 19 марта, в свой день рождения, а затем арестован на два месяца. В мае арест продлили до конца августа. Но и этого срока оказалось недостаточно, и следствие попросило оставить Дмитрия Петрова в СИЗО еще на три месяца..27 ноября арест был продлен еще на два месяца и 29 суток, сообщили Тайге.инфо в Центральном районном суде.
Напомним, в сентябре 2013 года перед началом очередной «Интерры» у директора форума Лады Юрченко прошли обыски в рамках расследования уголовного дела о хищении 2,7 млн рублей. Следственные действия продолжаются до сих пор. Кроме Петрова, в рамках дела СК предъявил обвинения Юрченко, которой выдана подписка о невыезде, и экс-директору Агентства регионального маркетинга Анне Динельт, отпущенной под домашний арест после трех недель в ИВС.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522