Отдых в Крыму на живописном берегу Черного моря

Отдых в Крыму на живописном берегу Черного моря
13 Дек 2014, 10:16

Отпуск, проведенный в красивейшем месте, где превосходно сочетаются живописный ландшафт, годы и морской воздух оставит неизгладимые впечатления.

Благодаря курортным факторам отдых придаст вам сил на весь год и оздоровит. Тем более что поселиться можно в одном из отелей, где гармонично сочетаются классический интерьер и современный комфорт. Выбор отеля немаловажен, от того в каких условиях вы будете жить зависит качество отдыха. Расположившись в отеле на берегу Черного моря, вы сможете беззаботно отдыхать и наслаждаться каждым днем пребывания в курортном местечке.

Крымский полуостров славится достопримечательными местами, где бы, вы не поселились, можно будет без проблем посетить все самые интересные места. Нельзя обойти вниманием уникальное строение, возвышающееся над морем — Ласточкино гнездо. Окунуться в историю и представить, как жили царственные особы, вам поможет Воронцовский и дворец Николая II в Ливадии. Новый корпус отеля Radisson sas resort Алушта распахнул свои двери весной 2013 года, забронировать номер в нем можно на этой странице, за короткий промежуток времени, он успел завоевать популярность у приезжих на отдых с разных уголков страны и зарубежья. Отель предлагает своим гостям европейский уровень обслуживания и российское гостеприимство.

Территория окружена утопающим в зелени и цветах парком, прогуливаясь по дорожкам между ухоженных газонов, вдыхая морской воздух, вы сможете наслаждаться природой побережья в окружении умиротворяющей атмосферы. Что касается номерного фонда отеля, отдыхающим представлен уникальный выбор, который удовлетворит даже самые искушенные желания. В отеле созданы такие условия, чтобы удовлетворить предпочтения гостей разного уровня, и семьи с детьми. Вниманию отдыхающих бассейн, собственный пляж, детская площадка, ресторан, салон-красоты и прочая инфраструктура с высоким уровнем обслуживания.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года