Оригинальный памятный подарок

Оригинальный памятный подарок
06 Янв 2015, 23:31

Согласитесь, часто случается так, что на какой-то праздник хочется подарить близкому человеку что-то памятное и ценное, но сложно найти подходящую вещь.

Конечно, дольше всего сохраняются всякого рода ювелирные украшения. Но, будет ли оригинальным десятое по счету колечко с похожим оформлением? А пятый кулон, который уже и повесить некуда?

Будьте оригинальными, подарите близкому человеку необычное ювелирное украшение. Такой подарок стопроцентно будет выделяться среди всех имеющихся украшений, а тот, кому его презентовали, не упустит возможности похвастаться такой оригинальной вещью близким людям.

Если вы все-таки решили, что необычные ювелирные украшения (все представлены на этом сайте) - лучший для вас вариант, то лучше всего остановиться на изделиях из серебра. На это есть несколько причин. В древние времена изделия из серебра ценились намного дороже, чем аналогичные украшения из золота. Этот факт говорит и о том, что серебро обладает большим набором полезных свойств, чем желтый металл. Давным-давно люди заметили обеззараживающее свойство серебра. Да этот факт используется и в настоящее время. К тому же, блеск серебра и его цвет подходят без исключения всем. С золотом в этом вопросе намного сложнее.

Серебро в сочетании с редкими драгоценными камнями смориться очень стильно и эффектно. Большой популярностью пользуются серьги, кольца, кулоны, запонки. По желанию, конечно, можно найти и серебряные часы с натуральными камнями. Все зависит от того, каким именно должен быть подарок.

Нельзя не отметить, что изделия ручной работы всегда ценились намного дороже обычных украшений. Это дает гарантию, что точно такое украшение найти просто невозможно. Да и сами серьги или кулон изготовлены не по «сухому» штампу. При изготовлении такого украшения мастер обычно вкладывает в него частичку своей души.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года