Самые выгодные инвестиции

Самые выгодные инвестиции
21 Янв 2015, 05:01

Деньги непросто заработать, а сохранить куда сложнее. Когда появляется определенная сумма «свободных» денег появляется желание при возможности их приумножить или хотя бы уберечь от инфляции.

Сегодня существует много возможностей сохранить свой капитал, а также появились новые технологии в получении дохода от инвестиций, с которыми подробнее можно познакомиться на сайте 2стокс.ру.

Паевые инвестиционные фонды считаются очень популярным и выгодным способом вложения средств. Деньги всех пайщиков собираются на одном инвестиционном счете. Накопленными средствами распоряжается профессиональный управляющий, главная задача которого различными способами приумножить имеющуюся на счете сумму. Чтобы получить доход управляющий вкладывает средства в валюту, металлы, в акции.

Вложение денег в акции дает право инвестору на долю в капитале выбранной компании и получении дохода. Этот способ вложения может быть прибыльным только в долгосрочной перспективе. Приобретение акции таит в себе большие риски. Чтобы не потерять свои инвестиции необходимо постоянно следить за ситуацией на рынке.

Покупка облигаций подойдет людям, которые не желают подвергать свой капитал большим рискам. Прибыль по этому финансовому инструменту небольшая и сравнима с банковскими депозитами. Поэтому выбирая облигации, у вас есть возможность сохранить средства, но приумножить их не получится.

Валютный рынок Форекс является очень простым, выгодным и рискованным средством преумножения капитала. Участвуя в спекулятивных сделках можно заработать на разнице валютных курсов. Всего за несколько часов можно получить огромную прибыль или потерять практически все. Торговать валютой можно самостоятельно или отдать средства в управление профессиональным трейдерам.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года