Бывший топ-менеджер «Росбанка» возглавил новосибирский филиал ОТП Банка

© vedomosti.ru
Бывший топ-менеджер «Росбанка» возглавил новосибирский филиал ОТП Банка
23 Янв 2015, 13:54

Сергей Васильев назначен директором новосибирского филиала ОТП Банка. Он будет отвечать за развитие компании по всей Сибири.

«Уверен, что многолетний опыт работы Сергея Васильева в банковском бизнесе, глубокие знания региональной специфики будут способствовать укреплению позиций и дальнейшему продвижению продуктов и услуг ОТП Банка на территории Сибирского региона», - цитирует зампреда правления банка Илью Чижевского пресс-служба.

Васильев устроился в ОТП Банк только в октябре 2014 года. В новой должности он будет отвечать за развитие корпоративного и розничного бизнеса в Сибири.

Васильев родился 6 ноября 1976 года в Семипалатинске, окончил Павлодарский университет. В разные годы он работал в новосибирских филиалах ЗАО КМБ-БАНК и ЗАО «Банк Сосьете Женераль Восток», а также в ОАО «Новосибирский Муниципальный банк». В 2011 году устроился в региональное отделение ОАО АКБ «РОСБАНК», занял должность директора по розничному бизнесу филиала.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года