АТС-consulting организует успешную транспортировку сборного груза

АТС-consulting организует успешную транспортировку сборного груза
07 Фев 2015, 07:07

Вы заинтересованы в транспортировке ценного груза, но при этом отмечаете особенную сложность ввиду того, что он является сборным?

  Сотрудничество с компанией АТС-consulting.ru может оказаться максимально выгодным благодаря тому, что профессионалы готовы с повышенной ответственностью подойти к организации и проведению мероприятия. При этом следует отметить то, что основным направлением является доставка сборного груза из Китая, но при необходимости маршрут может пролегать через Индию и Юго-Восточную Азию, государства бассейна Индийского океана. В каждом случае грузоперевозка будет проводиться легально, так как профессионалы занимаются не только проведением мероприятия, но и решением различных юридических вопросов.

Специалисты готовы связаться с поставщиками и забрать груз. При необходимости будет организовано временное хранение товаров на складах. В течение данного времени будет подготовлена документация, позволяющая успешно проводить экспорт и импорт продукции. Даже, если груз является специфическим, разрешение на транспортировку по заранее проработанному маршруту будет получено.

В обязательном порядке соблюдаются все условия хранения транспортируемых предметов, что исключает любые риски того, что они будут повреждены. К тому же профессионалы готовы подобрать подходящие транспортные средства. Все это становится гарантией того, что сборный груз будет доставлен по наилучшему маршруту, вне зависимости от того, пролегает ли он через водные пути либо автомобильные магистрали, в подходящих условиях.

Перед началом сотрудничества будет заключен договор, являющийся особенной защитой. Вы можете обрести уверенность в том, что исполнители берут на себя всю ответственность за проведение мероприятия.

Сотрудничество с АТС-consulting окажется максимально выгодным.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года