Балетная школа Анны Жаровой показала сиротам благотворительный спектакль

© Кирилл Канин
Балетная школа Анны Жаровой показала сиротам благотворительный спектакль
10 Фев 2015, 09:27

Благотворительный спектакль «Заветное желание» в новосибирском центре «Содружество» показала школа «Жар-Птица» народной артистки России Анны Жаровой. Воспитанники детских домов увидели постановку о чуде, ангеле-хранителе и волшебстве.

Благотворительный спектакль увидели воспитанники новосибирских детских домов № 6 и 12, центра содействия семейному устройству «Созвездие», подопечные некоммерческого партнерства «Максора» и других общественных организаций.

По словам директора «Максоры» Владимира Жижкова, перед спектаклем Жарова, пожелала маленьким зрителям исполнения всех желаний и напомнила, что нельзя сидеть сложа руки и отчаиваться. «У всех вас есть мечта, и не нужно отчаиваться даже в самые трудные минуты жизни, — обратилась балерина к детям. — Наш спектакль — как раз об исполнении мечты».

В спектакле вместе с Жаровой танцевали маленькие воспитанницы ее балетной школы, которая работает в Новосибирске с ноября 2013 года.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года