Китайские входные двери

Китайские входные двери
19 Фев 2015, 18:42

Многие россияне ошибочно полагают, что когда речь заходит о китайских входных дверях, нельзя говорить о качестве и надежности.

На самом деле данный стереотип возник из-за того, что современный рынок дверных конструкций заполонили китайские изделия кустарного производства. В то же время входные двери, изготовленные с соблюдением всех стандартов качества на известных китайских предприятиях, обладают рядом преимуществ, включая высокую надежность и невысокую стоимость.

Настоящие китайские двери имеют высокие качественные характеристики и подчас ничем не уступают дверям отечественного производства. Они изготавливаются из толстых стальных листов (1,5-2 ммтолщиной), покрыты плитами МДФ или специальным порошковым напылением, имеют сувальдные или цилиндрические замки и множество стилистических и цветовых решений.

Одним словом – качественная китайская дверь может быть недорогой, благодаря дешевой рабочей силе на китайских предприятиях и автоматизации всех производственных процессов. В то же время такая конструкция полностью выполняет все возложенные на нее функции – она защищает ваше жилище от несанкционированных проникновений, уберегает вас от морозов и сквозняков, не позволяет нарушать тишину посторонними уличными шумами и проникать внутрь помещения пыли и влаге.

При этом производители предлагают множество разных вариаций на этой странице – отличные металлические двери различных размеров, разной комплектации и расцветок. Таким образом, можно подобрать подходящий вариант для оснащения жилища любого интерьера, обеспечив себе комфорт и надежность.

Сегодня качественные китайские двери используют не только для установки в частных домах и квартирах, но также для обустройства офисных помещений, магазинов. Материалы, которые используют при производстве таких конструкций, являются абсолютно безопасными для человека и окружающей среды, а металлолак, которым двери обычно покрываются, сохраняет свою красоту и блеск в течение десятилетий. В общем – дверь устойчива к механическим воздействиям, коррозии и любым атмосферным явлениям.

Исходя из вышесказанного можно сделать единственно правильный вывод – покупая металлическую входную дверь, изготовленную на крупной китайском предприятии, вы экономите свои деньги и при этом обеспечиваете надежную защиту своему дому, а себе гарантируете комфорт, уют и полную безопасность в стенах своего жилища.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года