Осветительные приборы в дизайне помещения

Осветительные приборы в дизайне помещения
27 Мар 2015, 02:19

Для освещения собственного дома или квартиры используются самые разнообразные осветительные приборы. Лидирующее место среди них принадлежит люстрам.

Выбор люстр на сегодняшний день насколько огромен и разнообразен, что позволяет создавать самые гармоничные изысканные композиции и удовлетворяет вкус самых требовательных покупателей.

Огромной популярностью пользуются классические люстры с применением стандартных плафонов. Все они отличаются между собой по форме, цвету и размеру. Однако именно они являются особым украшением классического дизайна помещения. Очень интересно смотрятся люстры с применением кованых элементов под старину. Они позволяют внести в общий дизайн помещения особые нотки гармонии и роскоши. Настоящим шедевром можно считать хрустальные люстры. Именно этот вид освещения способен передать всю радугу света, его насыщенность и яркость. Интерьер, в котором использованы классические люстры, не может оставить равнодушными ни одного посетителя.

Сегодня в тренде и новый вид люстр, который представляет направление модерн. Это галогенные люстры, которые имеют автоматический пульт управления и особую светодиодную подсветку разных цветов. Такие люстры создают особую гармонию и уникальное освещение, которое можно менять в зависимости от времени суток, погоды за окном и собственного настроения. игра цвета и света подарит вам радость и хорошее настроение.

Интернет- магазин люстр http://lust-ra.ru с радостью предоставляет своим покупателям огромнейший выбор осветительных приборов по доступным, демократичным ценам. У нас можно купить не только люстры, но и бра, торшеры, настольные лампы, споты, точечные светильники, напольные лампы, светодиодную подсветку, электрокамины, фонари, трансформаторы, светильники и множество других осветительных приборов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года