Сеть АЗС «Газпромнефть» вывела на рынок эксклюзивный продукт Red Bull for G-Drive
© Пресс-служба «Газпромнефть-Новосибирск»
В Москве на фестивале экстремальных видов спорта «Прорыв» сеть АЗС «Газпромнефть» и компания Red Bull представили совместный продукт — безалкогольный энергетический напиток Red Bull for G-Drive.
Новый энергетик разработан эксклюзивно для продажи в магазинах сети АЗС «Газпромнефть» по всей территории России. Напиток производится в Австрии. Первые партии уже поступили в продажу.«Проект Red Bull for G-Drive—это синергия двух успешных компаний и в бизнесе, и в мире автоспорта. Этот проект будет способствовать популяризации премиального топлива G-Drive, а также даст уверенность нашим клиентам, что на АЗС „Газпромнефть“ представлена продукция самого высокого качества», — отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.
Новый напиток Red Bull for G-Drive помогает сохранять работоспособность долгое время, что и проверили на глазах 15 тысяч зрителей «Прорыва» российские пилоты гоночных команд Роман Русинов (G-Drive Racing) и Никита Шиков (Red Bull). Уникальный формат фестиваля скорости и энергии, где одна сцена объединяет самых разнообразных спортсменов, стала прекрасной площадкой для дебюта нового напитка. Капитаны команд Red Bull и G-Drive сразились в гонке на багги: знаменитый автогонщик из кольцевых чемпионатов против триумфатора турниров по дрифту. Победители турнира вместо традиционных фонтанов шампанского получили в распоряжение новый энергетик Red Bull for G-Drive.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались