Компания «Сервер Сити»: помощь при подборе, продажа, сервисное обслуживание серверов и систем хранения данных

Компания «Сервер Сити»: помощь при подборе, продажа, сервисное обслуживание серверов и систем хранения данных
09 Апр 2015, 07:22

Без сервера сегодня невозможно представить среднего размера офис любой компании, независимо от ее хозяйственной деятельности.

Именно он является ядром IT-системы, обеспечивающим бесперебойную работу. Поэтому сервер и системы хранения данных должны быть очень качественными, правильно подобранными, чтобы справлялись со всеми объемами нагрузок. Компания «Сервер Сити» является одним из крупнейших поставщиков серверов, систем хранения данных и дополнительного оборудования для офисов и дата-центров в России и СНГ. Она является официальным представителем крупнейших производителей серверов IBM, DELL, HP, Lenovo. С каталогом компании Сервер Сити можно ознакомится на ее официальном сайте, выбрать из широкого ассортимента подходящее оборудование. В случае чего, если возникнут проблемы при выборе, можно позвонить по горячей линии консультанту компании, который ответит на все вопросы и поможет подобрать подходящее оборудование, чтобы оно смогло справляться с необходимым объемом нагрузок.

Помимо серверов, также в каталоге можно найти системы хранения данных разных объемов, оборудование для вентиляции и охлаждения, источники бесперебойного питания и не только. На весь товар дается гарантия качества. Специалисты «Сервер Сити» также могут осуществить установку, настройку оборудования. Клиенты могут воспользоваться сервисным обслуживанием.

Оплата может быть произведена наличным и безналичным расчетом. Товар может быть приобретен в кредит. Юридические лица имеют возможность воспользоваться услугами факторинга и лизинга. Доставка осуществляется по Москве и области в максимально короткие сроки. Также доставка заказов может быть осуществлена по территории всей России и СНГ. Клиент может сам выбрать транспортную компанию, при желании, с наиболее выгодными для себя тарифами.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года