Детский игровой конструктор Magic Gears

Детский игровой конструктор Magic Gears
29 Апр 2015, 06:44

Игрушки – конструкторы считаются одними из самых полезных для детей. В них можно играть уже с 2-3 лет, это очень полезно для развития логического мышления ребенка.

 Очень популярной сегодня является игрушка конструктор Magic Gears, немного отличающаяся от стандартных моделей, - узнать о ней подробнее можно на этом сайте. Она представляет собой набор их пластиковых шестеренок, на обратной стороне которых есть магнитики или присоски, с помощью которых их можно зафиксировать на разных типах поверхности, как вертикально, так и горизонтально. Ничего сложного в этом конструкторе нет. Шестеренки разного цвета и размера, могут быть с рисунками. Их можно располагать как угодно, соединив друг с другом. Главная рабочая шестеренка оснащена двумя пальчиковыми батарейками. Когда они будут разложены, ребенок нажимает на главную, она начинает вращаться, приводя в движение все остальные. Это очень интересно и увлекательно для детей, к тому же полезно для развития логического мышления.

Конструктор Magic Gears предназначен для детей от 2-3 лет и старше. Элементы выполнены из высококачественного, экологически чистого и безопасного пластика. Они весят совсем немного, поэтому нетравмоопасны. Размеры их разные, но они не настолько малы, чтобы ребенок мог их проглотить, что тоже немаловажно. Играть с ними можно на горизонтальной поверхности, например, на поверхности стола или на полу, либо крепить на вертикальную плоскость: холодильник, дверь, шкаф и не только.

Стоимость конструктора варьируется в пределах 2000 – 4000 рублей, в зависимости от количества шестеренок в комплекте. Приобрести такой набор можно для своих детей, либо в качестве подарка, если нужно поздравить племянника, ребенка друзей, знакомых, коллеги, начальника и не только. Это очень полезный презент. Он намного полезнее, чем планшеты и смартфоны, которыми любят занимать своих детей современные родители. Дети увлеченно меняют шестеренки местами, соединяют их, приводят в движение. Возможно, в них, благодаря такому конструктору, проснется интерес к точным наукам, технике.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года