Напольная ПВХ-плитка

Напольная ПВХ-плитка
05 Май 2015, 08:37

Еще совсем недавно никто бы не поверил в то, что плитка для пола может быть изготовлена из ПВХ.

Сегодня такая плитка действительно существует и активно используется в разных типах помещений. Это могут быть магазины, офисы, торговые центры, квартиры, частные жилые дома и не только. Виниловая или ПВХ-плитка для пола прекрасно подходит для мест с высокой проходимостью, не пропускает воду, не окрашивается, легко моется, обладает хорошими звукоизоляционными свойствами - найти ее можно в каталоге тут. Есть и самоклеящаяся ПВХ – плитка, с которой легко работать, быстро осуществить ее укладку.

Данный вид напольного покрытия абсолютно безопасен, экологически чистый. Верхний слой – виниловый. Также имеется слой из полиуретана, который усиливает устойчивость плитки к механическим нагрузкам. Материал сам эластичный, стыков после укладки практически не видно. Эластичность материала обеспечивает небольшую амортизацию, благодаря чему, например, если ребенок упадет на такой пол, он не поранится, не поцарапается. То же самое, если уронить на такую поверхность стеклянную посуду. Риски, что она сломается, минимальны, конечно, если не кидать ее целенаправленно с размаху.

Приобрести ПВХ плитку можно и через интернет. Это намного выгоднее. А для того, чтобы была возможность пощупать и посмотреть, что собой такое напольное покрытие представляет, можно сходить в строительный магазин. После, уже в каталоге интернет-магазина, где ассортимент значительно шире, можно будет выбрать подходящую плитку и оформить заказ.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года