Гидромодуль – важное оборудование для кондиционирования

Гидромодуль – важное оборудование для кондиционирования
12 Май 2015, 13:38

Гидромодуль представляет собой современное оборудование, которое гарантирует правильную циркуляцию теплоносителя.

Данная техника включается в систему центрального кондиционирования, создающегося на базе чиллера. Гидромодуль обычно состоит из накопительного и расширительного баков, одинарного либо сдвоенного циркуляционного насоса, запорной арматуры, системы автоматики управления. Каждый из вышеперечисленных элементов является обязательным для создания эффективной системы.

В обязательном порядке выбор оборудования следует осуществлять индивидуально. Дело в том, что во внимание должны применяться параметры системы теплоносителя. Только в этом случае можно поручиться за то, что гидромодуль сможет поддерживать оптимальный расход теплоносителя и стабилизировать нагрузку в созданной системе.

Среди дополнительных функций, которые являются полезными, следует отметить возможность включения в автоматическом режиме резервного насоса, если из строя вышел основной. В результате гарантируется бесперебойная работа всей системы.

Какими преимуществами обладает готовый гидромодуль, предложенный производителем?

1. Конструкция отличается более компактными габаритами.

2. В каждом случае гарантируется правильность расчета, подбора, установки элементов.

3. Продукция всегда отличается высоким качеством.

4. Гидромодули обладают встроенной системой автоматизации, способствующей максимальной функциональности.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года