Грамотный посев видео рекламы

Грамотный посев видео рекламы
13 Май 2015, 04:27

Как часто, решив просмотреть тот или иной короткий видеоролик в интернете, пользователям приходится вынужденно смотреть, короткую рекламу в самом начале, которую и выключить сразу не получиться, потому что стоят ограничения.

Так или иначе, информация из такого ролика частично или полностью усваивается человеком. Это – один из популярных видов рекламы на сегодняшний день в интернете. Любой желающий может раскручивать свою компанию или продукцию таким способом. Но, сначала надо снять интересный и качественный видеоролик. Доверить это лучше профессионалам. Когда интересный ролик будет на руках, возникает другой вопрос. А к кому обращаться, чтобы вставить ролик в начало видео? За этим обращаются в специализированные компании, предлагающие услуги в данной сфере.

После того, как сотрудники компании просмотрят и оценят материал, если все в порядке, осуществляется посев видео, представляющий собой распределение его по популярным интернет-каналам таким образом, чтобы достичь максимального эффекта и результатов (начать посев, перейдя по ссылке). Сотрудники агентства подбирают каналы так, чтобы их зрители попадали под категорию потенциальных клиентов раскручиваемого сайта, товара, бренда. Поэтому, важно, чтобы профессионалы этим занимались, ведь можно потратить много денег на роскошный ролик, но, ничего не достичь, если транслировать его на непопулярных каналах.

Например, если это какие-то игрушки, видео нужно крутить с мультиками, короткими детскими сказками и не только. Если же это, например, противовирусное лекарство, видео с ним нужно рекламировать так, чтобы его увидело как можно больше женщин. Ведь именно женщины следят за здоровьем своих домашних. Благодаря грамотному посеву видео, даже с наименьшим числом трансляций, можно получить больший эффект.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года