Сергей Неверов не намерен избираться в Новосибирской области

© Кирилл Канин. Сергей Неверов
Сергей Неверов не намерен избираться в Новосибирской области
15 Май 2015, 08:17

Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов не намерен возглавлять список партии на выборах в заксобрание Новосибирской области. В ходе своего третьего за полгода визита в регион он заявил Тайге.инфо, что «такой вероятности нет». Ранее СМИ называли его возможным кандидатом в губернаторы.

Неверов исключил свое участие в списке «ЕР» на сентябрьских выборах в заксобрание. «Нет, такой вероятности нет. По простой причине: выборы в региональные парламенты и высших должностных лиц проходят в 11 субъектах Российской Федерации, в 25 административных центрах избирают представительные органы власти. И моя задача как секретаря Генерального совета партии — посетить все эти регионы, со всеми пообщаться», — сказал он корреспонденту Тайги.инфо.

«Новосибирск просто приоритетней, потому что я сам из Сибири», — пошутил единоросс, видимо, объясняя так частые визиты в «проблемный» с точки зрения результатов местной «ЕР» регион.

Ранее новосибирские СМИ, в частности, «Сводка ЦДЖ» и «Континент Сибирь», не исключали, что Сергей Неверов может возглавить региональный список единороссов на выборах в Госдуму, а через несколько лет претендовать на пост губернатора.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года