© Фрол Подлесный. Данил Ляпустин (справа) в спектакле «Довлатов. Анекдоты»
21 Май 2015, 12:03
Пропавшего артиста театра «Красный факел» Данила Ляпустина отыскали днем 21 мая в Барнауле. Новосибирская полиция подключила к поиску алтайских коллег и сообщила, что никакого криминала в исчезновении актера не было.
«Ляпустин нашелся живой и здоровый, никакого криминала здесь нет, — сообщили Тайге.инфо в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, — Мы подключили алтайских коллег, и они помогли нам в поисках». Других подробностей произошедшего в полиции не рассказали.
Напомним, супруга Данила Ляпустина Виктория
заявила об исчезновении мужа утром 21 мая, написав, что он не вернулся домой из театра, отыграв спектакль накануне вечером. Перепост ее
сообщения в социальной сети «Вконтакте» сделали больше 5 тыс. человек. Виктория Ляпустина подтвердила программе «Вести-Новосибирск» обнаружение мужа, но от комментариев
отказалась.