Недвижимость в Несебре (Болгария)

Недвижимость в Несебре (Болгария)
16 Июн 2015, 12:18

Болгария – прекрасная страна не только для летнего отдыха, но и для проживания. Очень много людей желает приобрести в этой стране недвижимость.

Болгария – прекрасная страна не только для летнего отдыха, но и для проживания. Очень много людей желает приобрести в этой стране недвижимость. И они делают правильный выбор. Существуют главные причины, почему так выгодно приобретать квартиры в Болгарии.

  •  Недвижимость является хорошим средством инвестирования, особенно во время инфляции. В этом случае вложения будут иметь очень маленький риск, зато можно надежно сохранить свои средства.
  •  Выбрав надежное агентство недвижимости, можно выбрать наиболее лучший вариант. Очень часто бывают выгодные предложения, и поэтому приобрести жилье в Болгарии можно намного дешевле, чем в других странах.
  •  Болгария – спокойная страна, где очень маленький уровень преступности. Здесь идеальная экологическая обстановка, и нет языковых и религиозных распределений.
  •  Благодаря низкой цене за сервисное обслуживание траты будут не большими. Такая политика обозначена налоговым законодательством. 
  •  Купив жилье в Болгарии, можно проживать на красивом берегу моря. Это место считается райским уголком. При этом страна находится очень близко с Россией.


Несебр – один из популярных городов на черноморском побережье Болгарии. С одной стороны, здесь можно прекрасно отдохнуть в сезон, ведь на море человек набирается сил и восстанавливает здоровье. А с другой, это обыкновенный город, в котором можно проживать круглый год. Несебр – это древний европейский город, имеющий богатую историю. Он входит в состав ЮНЕСКО.


Город находится в южной стороне от курорта Солнечный берег и недалеко от города Бургас. Также существует его деление на Старый и Новый город. В первом районе расположена элитная недвижимость, а во втором можно купить любой вид жилья.
Такие  квартиры в Несебредоступные для большинства населения. Стоимость рассчитывается на основе престижа района. Желающим приобрести недвижимость стоит учитывать, что самой развитой частью является современная, ведь именно здесь располагается все для комфортной жизни людей. Старый район Несебра считается чуть ли не главным музеем Болгарии, поскольку сюда съезжается много туристов со всего мира. Существуют здесь и интересные предложения по покупке недвижимости.


Недвижимость в Болгарии имеет оригинальную архитектуру, в этой местности практически нет многоэтажных зданий. Квартиры находятся в невысоких домах, и поэтому место это особенное. Жилье в этой стране очень комфортное и уютное.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года