Когда выгоднее всего покупать брендовые вещи

Когда выгоднее всего покупать брендовые вещи
16 Июн 2015, 12:29

Уже давно прошли те времена, когда главным критерием качества товара считалась цена. Каждый из нас знает, что необязательно платить огромные деньги за стильные джинсы, куртки или рубахи.

 Если отправиться в тот же Париж или Милан, то на распродаже можно приобрести вещи Haute Couture со скидкой до 80-ти процентов. Такая же практика внедряется на постсоветском пространстве.

Так, если вы хотите пополнить свой гардероб, то запомните, что брендовые мужские рубашки покупают осенью на этом портале, и на это есть несколько основных причин:

  • сезонные скидки — продавцы пытаются сбыть остатки товара, который завозился специально под сезон летних отпусков;
  • падение спроса — с приближением зимы людей больше волнует теплая одежда, соответственно летний ассортимент становится более дешевым;
  • многочисленные акции и скидки предлагаются в зарубежных оптовых магазинах, откуда завозится товар в Россию по дешевке.

Не стоит удивляться и искать подвох, если вы увидели на страницах интернет-магазина или на витрине качественную рубашку по очень привлекательной цене. Но не нужно сразу же расставаться с деньгами, обратите пристальное внимание на:

  • ткань;
  • крой;
  • качество швов.

Все возможно, что по таким доступным ценам стараются сбыть брак или тот товар, который на протяжении всего лета выставлялся на манекенах и раскладках, а поэтому немного выцвел на солнце или его примеряло большое количество людей, поэтому имеются незначительные повреждения — оторванные пуговицы, разошедшиеся швы.

Таким же образом следует выбирать другую одежду, например, модные мужские джинсы весной 2015 года стоили дешевле, чем в самый разгар сезона (все цены представлены в каталоге). Всё это из-за тех же причин — отсутствие большого спроса, сезонные скидки, распродажи.

Как бы там ни было, но выбором на сегодняшний день россияне не обделены. Для каждого желающего найдется одежка по вкусу и кошельку. Многие из наших соотечественников оценили всю прелесть приобретения вещей через интернет. Например известный интернет-магазин Madina.ru предлагает широкий ассортимент, а также обеспечивает доставку как в пределах Москвы, так и всей России.

Конечно, для того чтобы покупка принесла только радость, нужно ориентироваться в размерах, поскольку в оффлайновом магазине вы можете примерить обувь или куртку и осмотреть себя со всем сторон. В случае же с интернетом такой вариант не проходит. Зато вам не нужно будет долго ходить по магазинам и тратить время на примерку.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года