Необходимо повысить уровень продаж? Издайте красочную брошюру о своей продукции

Необходимо повысить уровень продаж? Издайте красочную брошюру о своей продукции
19 Июн 2015, 15:32

Любое производственное предприятие или учреждение, заинтересованное в продвижении своей продукции на рынок, расширении контактов с потенциальными покупателями, стремится к распространению позитивной и честной информации о своем товаре.

 

С этой целью организуются научные конференции, семинары, мастер-классы, организаторы которых предлагают участникам буклеты, брошюры с методическими советами, тезисами основных докладов. Это закономерно и вполне оправдано.

Успех вашего предприятия будет зависеть не только от содержания, но от качества полиграфии малого печатного издания, которое станет напоминанием, закладкой, тегом для смежников.

Роль полиграфии в успехе бизнеса

С чего же начать? Необходимо собрать всю информацию в красочную, доступную для всех, привлекательно оформленную брошюру, которая будет отвечать ряду требований:

  • продукт должен быть отпечатан на хорошей бумаге;
  • в нем воплощены идеи авторов в художественном оформлении (картинки, схемы, диаграммы)
  • краткое изложено содержание основных направлений деятельности;
  • систематизирован перечень намеченных мероприятий и аннотации к ним.

Для того чтобы печать брошюр принесла максимальную пользу, необходимо заключить договор с типографией, у которой есть современная полиграфическая база. Но прежде:

  • познакомьтесь с портфолио типографии;
  • закажите образцы продукции к себе в офис и обсудите с заинтересованными лицами;
  • определите формат изделия и его тираж.

Обсуждаем качество и художественную привлекательность изделия

Возможно, вы остановитесь на рекламной полноцветной брошюре представительского класса, тогда вам предложат плотную глянцевую бумагу с еще более плотной обложкой. Выиграет изделие после постпечатного оформления – лакировки, ламинации, тиснения, вырубки и конгрева (тесненный выпуклым рельефом рисунок).

Используем возможности для экономии средств

Брошюры можно изготовить более экономным способом:

  • изделия для массовой раздачи или рассылки могут быть одноцветными на офсетной бумаге;
  • многотиражные - на офсетной бумаге, собранные на скобу;
  • удешевление заказа по скидочной акции – чем крупней и комплексней заказ, тем больше скидка.

Если вам необходимо быстро и качественно подготовить информацию к предстоящей выставке или конференции, то можно заказать печать брошюр здесь.

Специалисты обязательно проконсультируют по интересующему вопросу: от сроков выполнения заказа до качества исходного материала и общей стоимости. На сайтах крупных типографий выложены не только каталоги, но и прайс-листы. А если понадобится срочно решить дежурные вопросы, к вашим услугам онлайн-консультация менеджера и контактные телефоны.

Тогда успех будет обеспечен.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года