Женские сумочки от Луи Виттон - стильные и роскошные аксессуары

Женские сумочки от Луи Виттон - стильные и роскошные аксессуары
19 Июн 2015, 15:36

Сколько может служить вклад в индустрию моды народу? Точной цифры никто не назовет. Замечательным примером выступает Луи Виттон. Ведь его дело процветает и совершенствуется уже более 200 лет! Как и раньше, фирма выпускает замечательные модели сумок класса «люкс». Торговый дом Louis Vuitton дарит люд

 

Много лет назад этот молодой мужчина прошел целых 400 километров пешком. Он целенаправленно двигался в Париж, чтобы продолжить дело своего отца – стать столяром. Луи Виттон начал делать сундуки, которые принесли ему первую славу в столице Франции. Вряд ли в то время он мог подумать, что через некоторое время изделия Луи Витон в Москве заслужат невероятную популярность. Со временем дизайнер стал делать женские сумочки, которые отличались необыкновенным качеством. Изделия сразу стали называть шикарными.

Стоимость роскошных аксессуаров от Луи Виттон

Женские сумки от модного дизайнера не могут стоить дешево. Их вид сам собой сообщает о высокой цене изделия. В среднем одна сумка от Louis Vuitton стоит 1500 долларов (цены и сумки можно посмотреть в каталоге на сайте). Интересно, что у этого дома моды есть следующая концепция. Они никогда не делают скидок и акций. Дизайнеры считают, что если изделие никому не понравилось, его следует просто уничтожить. В принципе, это правило исключает появление подделок. Однако если вы хотите стать обладательницей настоящей сумочки от Луи Виттон, тогда обратитесь в бутик этого модного дома. Также можно приобрести изделие и на официальном сайте.

Новинки от Louis Vuitton

Последние изделия изготовлены в синей, а также в вишневой гаммах. Можно сказать, что Луи Виттон игнорирует новые веяния моды. Однако это не совсем так. Правильнее будет предположить, что он диктует всем свои законы и правила. Женские аксессуары по-прежнему имеют классический, выдержанный стиль. Украшений на таких сумочках немного, однако, они смотрятся поистине шикарно. И, как всегда, утонченная отделка кожаных деталей радует взгляды модниц.

Новая коллекция порадует женский пол вариантами сумок, которые носят на плече. Эти модели можно узнать по маленькому размеру, а также прямоугольной форме. Представлено минимальное количество изделий, которые покрыты лаком. Как женские, так и мужские сумки Louis Vuitton, представленные здесь, выполнены в строгом стиле. Кожа изделий чаще всего матовая. Прошлые коллекции могут похвастаться блеском и перламутром. А вот пляжные сумки от этого дома мод играют всеми цветами радуги. Они весьма гармонично выглядят на модницах, которые решили взять такой модный аксессуар на пляж.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года