Предпусковые подогреватели двигателя, обогреватели салона, зарядные устройства и другое оборудование от компании «Дефа»

Предпусковые подогреватели двигателя, обогреватели салона, зарядные устройства и другое оборудование от компании «Дефа»
30 Июл 2015, 14:09

Автомобиль – давно уже не роскошь. Это средство передвижения для большинства, кто-то использует его в работе, в бизнесе. Чтобы максимально продлить срок его службы, повысить технические характеристики, снизить расход топлива и не только, в большинстве случаев автомобиль нужно усовершенствовать, уста

Компания «Дефа» - является одним из ведущих мировых производителей электрических систем предпускового подогрева автомобилей. Используются предпусковые подогреватели двигателя «Дефа» в легковых и грузовых автомобилях, строительной и сельскохозяйственной спецтехнике, снегоходах, специальном транспорте и не только (подробнее написано здесь).

Для чего используется предпусковой подогреватель «Дефа»?

С помощью данного устройства можно прогреть детали двигателя, не запуская его. Это нужно для того, чтобы облегчить сам процесс запуска двигателя, особенно в холодную погоду. Нередко, данную систему могут использовать еще и для того, чтобы прогреть салон транспортного средства. Предпусковые подогреватели «Дефа» считаются одними из самых лучших в мире, прекрасно справляются со своими функциями, позволяют водителям быть уверенными в том, что автомобиль или любое другое транспортное средство, заведется даже в самую холодную погоду.

В каталоге продукции компании, которая представлена на официальном русскоязычном сайте, можно подобрать устройства предварительного подогрева двигателя для самых разных видов транспортных средств: легковые машины, грузовики, машины скорой помощи, мотоциклы, спецтехника, тракторы, автобусы и не только.

Другие товары от «Дефа».

Решив купить предпусковой подогреватель в «Дефа», не лишним будет обратить внимание и на остальные товары, представленные в каталоге компании на этом сайте. В широком ассортименте производитель предлагает системы обогрева салона, зарядные устройства, комплекты оборудования, инструменты, например, зажимные втулки, крюки съемники и т. д., пульты управления, аксессуары.

Официальный дистрибьютор «Дефа» в России предлагает всю линейку продукции, выпускаемой компанией. Полностью с ней можно ознакомиться на официальном сайте, там же оформить заказ, оплатить его, ждать доставки, которая осуществляется во все регионы. При возникновении каких-либо вопросов, можно обратиться за помощью по телефону к менеджеру компании. Он поможет подобрать подходящую модель оборудования соответственно транспортному средству клиента, поможет оформить заказ. Это намного выгоднее, чем приобретать продукцию данного производителя в салонах или обычных магазинах.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года