Выбираем достойный хостинг для своего сайта!

Выбираем достойный хостинг для своего сайта!
01 Авг 2015, 09:01

Вы ищите самый надежный виртуальный хостинг для своего сайта? Вы желаете гарантировать то, что ресурс всегда будет доступным для пользователей операционной системы Linux либо Windows?

Воспользуйтесь шансом перейти по ссылке и внимательно познакомиться со всеми доступными предложениями, а ведь их оказывается более, чем достаточно!

Вы можете выбрать безлимитный или классический тариф, в зависимости от существующих потребностей. В каждом случае предоставляется бесплатный SSL-сертификат, способствующий максимальной защите ресурса от злоумышленников. Обратите внимание на то, что при оплате за три и более месяцев всегда предоставляется скидка до 20%! Таким образом, выбор наилучшего тарифного плана и финансовая выгода – это то, на что должен рассчитывать каждый владелец ресурса.

Обращая внимание на параметры, присущие тарифу, вы можете понять, насколько выгодным окажется его использование.

- Дисковое пространство. Данный показатель позволяет понять, является ли объем достаточным для загрузки всех файлов.

- Количество сайтов/псевдонимов.

- Панель управления сервером. В идеальном случае должна быть доступна cPanel, существенно облегчающая управление ресурсом.

- SSL-сертификат бесплатно. В большинстве тарифов SSL-сертификат для защиты предлагается бесплатно.

- Домены в зонах RU, РФ в подарок. Вы можете выбрать тариф, позволяющий получить домен в одной из этих двух зон для привлечения целевой аудитории.

- Реклама Google Adwords. Вы можете получить промокод для рекламы сайта и привлечения посетителей.

- Защита от DDos. Данная защита позволяет избежать атак на ресурс, гарантируя его стабильную работу и сохранность всей информации.

- Поддержка популярных веб-скриптов. От этой функции зависит, насколько сайт будет привлекательным для посетителей.

- Конструктор сайтов Parallelis Web Presence Builder. При желании вы можете создать сайт даже, если не знаете html-кода, используя функциональный конструктор.

- PHP 5.1 – 5.6. Пусть современные технологии сделают ваш сайт полноценным!

Выбирайте хостинг, который позволит создать совершенный сайт и сделать его популярным, привлекательным для целевой аудитории, ведь финансовые вложения обязательно окупятся при таком подходе.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года