«Сибирские скорости»: набережная Томи от Чехова до промзоны

© Олег Асратян
«Сибирские скорости»: набережная Томи от Чехова до промзоны
03 Авг 2015, 07:16

Томич Олег Асратян устроил своим читателям фотоэкскурсию вдоль Томи и прошелся от элеватора до памятника Чехову: «Набережная Томи очень контрастная, она тянется от коммунального моста через весь город в направлении промзоны черемошников».

«Парадная» часть набережной относительно небольшая, она простирается от устья Ушайки до речного вокзала и имеет протяженность около одного километра.Остальная часть набережной представляет из себя насыпь дамбы, которая защищает город от паводка и пригодна для движения автомобилей.Элеватор расположен в районе Заозерного переулка. По данным программы Speedtest, в этом районе скорость передачи составляет 14,37 мегабит в секунду, а скорость отправки — 1,24 мегабит в секунду. 

Рассмотреть район у набережной Томи получше...





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года