Glabex – основа вашего виртуального магазина

Glabex – основа вашего виртуального магазина
04 Авг 2015, 17:07

Вы заинтересованы в создании виртуального магазина? Такая возможность предоставляется сервисом Glabex совершенно бесплатно. Сайт отличается понятным интерфейсом и высоким уровнем функциональности. Итак, на что же могут рассчитывать представители целевой аудитории?

Прежде всего, Вы можете создать интернет-магазин бесплатно на Glabex.ru, то есть загрузить весь существующий ассортимент товаров или услуг, добавить всю необходимую информацию (описание, изображения, категории и тип товаров) и подключить платежную систему, что позволит покупателю расплачиваться с Вами в момент заказа товара. Подумайте, чем и как можно привлечь целевую аудиторию, на которую Вы планируете ориентироваться. Позаботьтесь о том, чтобы предлагаемые товары в полной мере соответствовали потребностям потенциальных покупателей, Ваши клиенты должны быть уверены в высоком качестве предлагаемой продукции. Glabex позволяет Вам напрямую взаимодействовать с покупателем. Отсутствие комиссии и других платежей, даёт Вам уникальное конкурентное преимущество и делает Ваш товар доступным для более широкой аудитории.

Высокий уровень функциональности виртуального магазина на Glabex предполагает распространение информации о товарах через социальные сети. Итак, любой клиент, которому понравился уровень обслуживания, может порекомендовать своим друзьям Ваш магазин. Вне всяких сомнений, такая функциональность способствует увеличению уровня популярности Вашего магазина на Glabex, попробуйте, убедитесь в этом сами. На Glabex уже есть множество компаний, успешно ведущих предпринимательскую деятельность в различных областях бизнеса.

Хотите убедиться в том, что бизнес можно развивать на максимально выгодных условиях на Glabex? В этом случае обратите внимание на следующие аспекты: отсутствие комиссии с продаж, размещение неограниченного количества товаров, возможность создания несколько магазинов, – и всё это абсолютно бесплатно!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года