Основные преимущества теплого пола

Основные преимущества теплого пола
06 Авг 2015, 14:02

Большинство наших соотечественников уже давно знакомы с такой системой отопления или подогрева пола, как «теплый пол».

 Но, если же вы не знаете, что под собой подразумевает данное понятие, то будем рады вам рассказать, что теплый пол – это самый обычный бетонный пол с установленной в нем системой трубопровода. О системе «теплый пол», вы можете почитать более подробную информацию на сайте www.electropribory.ru И если вас заинтересовал теплый пол, то обязательно прочтите статью дальше и узнайте об основных преимуществах этой системы.

Обогрев теплым полом не конверсивный, то есть обогрев помещения происходит не так, как при наличии батарей или обогревателей (теплый воздух поднимается к потолку, а пол остается холодным), а снизу вверх, тепло равномерно распределяется по всему помещению. Благодаря теплому полу в холодное время года вы забудете о грибках в ванной и сырости в жилых комнатах. Нельзя не сказать про то, что влажность воздуха в комнатах при помощи теплого пола всегда остается в норме. Немаловажным плюсом подобного пола выступает удобство в уборке, если вымыть пол не составит труда, то очистить батарею от пыли – это настоящее испытание. Служит теплый пол очень долго, но периодически нужно менять трубу, что используется в трубопроводе пола. И последнее преимущество, про которое хочется рассказать – так как конверсия воздуха отсутствует, то и циркуляция пыли в комнатах уменьшается, соответственно человек чувствует себя более комфортно.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года