Жена-изменница забила насмерть ревнивого мужа в Забайкалье
© photl.com
Жительница Забайкалья предстанет перед судом за убийство гражданского мужа. Женщина палкой забила насмерть ревнивого супруга, обматерившего ее за измены.
Как сообщили в прокуратуре региона, пьяная ссора произошла в марте 2015 года после застолья, на котором женщина дала понять мужу, что ей интересен другой мужчина.«Обвиняемая садилась на колени к знакомому, находясь на улице взяла его под руку, а ранее, как установило следствие, неоднократно вступала с ним в интимную связь, — поясняется в сообщении прокуратуры. — Супругу не понравилось такое поведение его гражданской жены, и он высказал ей претензии, оскорбив при этом нецензурной бранью. Разозлившись, она взяла деревянную палку и нанесла не менее 11 ударов по голове и по телу опьяневшего супруга».
Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой височной кости и на следующий день скончался. Обвиняемая вину в совершении преступления не признала. Дело в настоящее время направлено в суд, женщине грозит до 15 лет лишения свободы.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались