Широкий ассортимент велосипедок для мальчиков в интернет-магазине "Лира37"

Широкий ассортимент велосипедок для мальчиков в интернет-магазине "Лира37"
16 Авг 2015, 10:15

Интернет-магазин "Лира37" специализируется на оптовой и розничной продаже одежды для детей Ивановского производства.

Здесь представлен широкий ассортимент качественной, а главное, недорогой одежды. Лишь, став родителями, многие осознают, сколько затрат требует ребенок, а стоимость качественной импортной одежды для детей оказывается такая же, как и взрослой. Это достаточно затратно. Но, почему бы не обратить внимание на продукцию отечественных производителей? Ивановский текстиль на протяжении многих веков считался самым качественным. Является таковым он и сейчас. Только теперь местные производители выпускают не только ткани, но и различную одежду, в том числе и детскую. В каталоге "Лира37" представлен широкий ассортимент велосипедок для мальчиков. Это идеальная летняя одежда для мальчиков от трех лет. Почему именно от 3 лет? Потому что в этом возрасте маленькие мальчики, уже научившись ходить и бегать, осваивают свои первые велосипеды. Да и активность у них в этот период самая высокая. Они бегают, прыгают, падают, играют, не могут усидеть на месте. Все это, разумеется, сказывается на состоянии одежды.

Велосипедки изготавливаются из экологически чистых трикотажных материалов. Они прекрасно повторяют движения ребенка, не стесняют их, нигде не пережимают. Это очень важно для комфорта и безопасности мальчика. Несмотря на то, что велосипедки предназначены для мальчиков, многие мамы покупают их и для девочек. Можно органично сочетать их со спортивными футболками, и другой одеждой, чтобы все смотрелось уместно, красиво, и девочке тоже было комфортно, во время велосипедной езды или просто прогулок, игр с детьми. В каталоге интернет-магазина можно ознакомиться со всеми видами предложенных велосипедок. Кстати, здесь представлены и цветные велосипедки, которые прекрасно подойдут как раз и для девочек. Это могут быть однотонные велосипедки, или с лампасами по бокам.

Главное преимущество велосипедок заключается в том, что они довольно ноские, и стоят недорого. Если ребенок порвет эту вещь, родителям не будет ее жалко, ведь они могут купить новую. А лучше заказать небольшой запас. На сайте "Лира37" любую детскую одежду из Иванова можно приобрести в розницу. Главное, чтобы общая сумма заказа превышала 1000 рублей. Доставка выполняется в любые регионы, оплата может быть наличной и безналичной. На весь товар распространяется гарантия качества.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года