Строительная фирма Проспект приступила к строительству новых жилых домов в Кольцово
В Кольцово продолжил застраиваться III микрорайон. «Строительная фирма Проспект» приступила к строительству двух одноподъездных жилых домов по улице Молодежная. Предполагаемый срок ввода объектов в эксплуатацию — начало 2018 года.
Исполнительный директор по строительству «Строительной фирмы Проспект» Владимир Монагаров: «В этих домах запроектированы однокомнатные квартиры площадью от 35 до 42 кв.м. двухкомнатные студии по 48 кв.м, трехкомнатные студии площадью от 68 до 76 кв.м, а также стандартные двушки и трешки площадью, соответственно, от 53 до 56 кв.м и 95 кв.м. Продажи уже открыты».Согласно генеральному плану развития Кольцово в перспективе застройки микрорайона III остается строительство торгового центра и современной школы в непосредственной близости от введенного в прошлом году в эксплуатацию детского садика.
«Проспект» не намерен снижать темпы застройки Кольцово. В текущем году компания досрочно завершила строительство многоквартирного жилого дома на Рассветной. На очереди ввод в эксплуатацию еще двух домов.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались