Умное шоу устроит для детей 1 сентября театр «Глобус»

© vk.com/globus_theatre
Умное шоу устроит для детей 1 сентября театр «Глобус»
19 Авг 2015, 08:48

Новосибирский театр «Глобус» проведет для школьников умное шоу в День знаний. Детям дадут уроки актерского мастерства и сценической речи, научат их накладывать грим и делать костюмы. В интерактивной программе примут участие не только артисты театра, но и реконструкторы, робототехники и фокусники.

День знаний на площади перед «Глобусом» пройдет в образовательно-развлекательном формате для школьников всех возрастов. Шоу будет называться «Метод “Глобуса”», в рамках праздника с полудня и до 5 часов вечера здесь будут работать площадки организованные театром и его партнерами.

Гости праздника смогут посетить мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи, сцендвижению, вокалу, гриму, а каждый ребенок или подросток — открыть в себе талант артиста. Собравшиеся познакомятся с историей театра и тонкостями театрального этикета, а также побывают в роли художника-сценографа или модельера — создадут костюм, элемент декорации или бутафорию.

В пресс-службе театра сообщили, что самые сложные объекты и процессы познания мира станут в этот день понятными даже малышам: «Пришедшие на праздник смогут сделать своими руками воздушные шары, освоить навыки военно-морского дела, погрузиться в мир живой истории, робототехники, изучить английский язык на траве, произвести химические опыты и овладеть бесценными знаниями в области занимательной науки», — уточнила ведущий редактор отдела рекламы и связей с общественностью «Глобуса» Анастасия Ананьева.

Помимо этого, 1 сентября у театра откроются школа интеллекта и настольных игр, школа красоты с уроками макияжа, пастижа и имиджелогии, а также школы мыловаров и фокусников под руководством чародея и фокусоведа.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года