Возможности использования myPhone

Возможности использования myPhone
25 Авг 2015, 08:21

Вы заинтересованы в удобном общении со своими знакомыми и родственниками? В данной ситуации необходимо позаботиться о том, чтобы знать все доступные программы, среди которых особенного внимания заслуживает myPhone.

Итак, чем же отличается данное приложение для iOS от многочисленных других? На какие функции вы вправе рассчитывать, задумываясь о возможности использования программы?

Прежде всего, необходимо скачать с App Store предложенную программу (читать описание здесь). После этого рекомендуется посетить сайт по адресу www.myphoneapp.co и пройти регистрацию. Первое посещение позволит в минимальные сроки сориентироваться для того, чтобы предпринять желаемые действия. Высылайте приглашение, которое известно также под названием инвойс, своим знакомым. Каждый пользователь myPhone может создать команду из пятидесяти человек, каждый из которых будет наделен определенными правами доступа, но при этом обязательно оценит максимальную выгоду для себя. Обратите внимание на то, что приглашения следует отправлять, используя адреса электронных почт своих знакомых. Согласитесь, поистине легко создать команду и гарантировать удобный разговор для каждого ее участника!

Среди преимуществ использования программы можно отметить использование специальных алгоритмов, позволяющих предотвращать любые риски прослушивания разговоров, чтения переписок. Разработчики предоставили возможность использовать не только SSL шифрование, признанное стандартом для разнообразных ресурсов, но и специальное шлифование, основанное на использовании ключа. Таким образом, гарантируется то, что все риски остаются в прошлом! Теперь перед вами становится открытой безопасная корпоративная связь, что оказывается важным для решения серьезных вопросов, которые по каким-либо причинам не могут быть решены во время реальной встречи.

На что вы можете рассчитывать?

1. Клиент может установить программу myPhone на собственный сервер. Настройка программного обеспечения отличается легкостью, поэтому вы можете выполнить необходимую процедуру самостоятельно.

2. В самом начале приложение можно тестировать на серверах разработчика, что также обещает быть эффективным.

3. Регистрация осуществляется не по ID, а по электронной почте.

4. Действия разных участников группы невозможно отследить, что также свидетельствует о защищенности от посторонних лиц.

5. Сохранение данных на сервере не происходит. При необходимости любые разговоры могут быть удалены с устройств вручную.

В настоящее время доступны три варианта программ. Так, на что необходимо рассчитывать?

- Семья и друзья. В этом случае приблизительная стоимость составляет 5 долларов в месяц. Вы получаете 512MBMemory, 1 CoreProcessor, 20 GBSSD Disk, 1TB и возможность создания чата из десяти пользователей одновременно.

- Креативная команда. Вы вправе рассчитывать на 1 GBMemory, 30 GBSSD Disk, 2 TBTransfer и команду из 30 пользователей. В месяц нужно платить 10 долларов.

- Бизнес. За 40 долларов в месяц вы получите 4 GBMemory, 2 CoreProcessor, 60 GBSSD Disk, 4 TBTransfer и возможность создания команды из 50 пользователей одновременно.

Желаете ли вы проводить безопасные разговоры, используя myPhone?





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года