«Сибирские скорости»: приличные люди в красноярских театрах

© Сергей Филинин
«Сибирские скорости»: приличные люди в красноярских театрах
25 Авг 2015, 13:27

Со смартфоном от «Билайна» Сергей Филинин объехал уже практически весь Красноярск, «но пока все еще остается немало мест, о которых хочется рассказать». Новый выпуск своего блога он посвятил трем местным театрам.

Красноярский музыкальный театр находится в самом начале (или, скорее, конце) проспекта Мира, недалеко от вокзала. Раньше он назывался театром Музкомедии, и, хотя уже 7 лет, как сменил название, в народе его все еще его помнят под старым именем. В репертуаре театра немало спектаклей, о которых слышал практически каждый красноярец, таких как мюзикл «Голубая камея», мюзикл-комикс «Казанова», рок-опера «Юнона и Авось».Вряд ли кто-то приходит в театры посидеть в интернете, но скорость мобильного интернета здесь оказалась приличной: можно вместо спектакля посмотреть в зале какой-нибудь фильм прямо с телефона, но телефоны во время спектаклей приличные люди выключают. Кстати, несколько лет назад я делал фоторепортаж о закулисной жизни этого театра.

Полюбоваться на Красноярский молодежный театр и скоростную Красноярскую оперу…




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года