Тепло в Новосибирск вернется лишь на два дня
© Анастасия Кораблёва

Предпоследние выходные сентября в Новосибирске будут теплыми и, вероятно, сухими, но в воскресенье синоптики не исключают дожди и прогнозируют повышение температуры до +15 °C. С 21 сентября в область придет циклон с осадками.
Прогноз погоды на выходные 19–20 сентября обещает небольшое потепление в Новосибирске. Ночью с пятницы на субботы на территории области, по данным Западно-Сибирского УГМС, возможна температура −1...− 6 °C при облачности до +4 °C, днем — +9...+14 °C, слабый ветер, переменная облачность, без осадков, по югу местами небольшие дожди. Ночью и утром возможны туманы.В воскресенье днем температура по области будет колебаться от +10 до +15 °C, ночью вероятны небольшие дожди, днем — также небольшие, местами умеренные дожди. в понедельник область накроет циклон с запада, «будут осадки и чуть-чуть потеплеет», приводят слова начальника отдела прогнозов Западно-Сибирского УГМС Марины Виноградовой «Новосибирские новости».
На сайте meteo-nso.ru говорится также, что с 19 по 21 сентября в связи с погодными условиями в Сузунском районе Новосибирской области сохранится высокая пожароопасность.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522