Мэра Братска наградили за День молодежи с конкурсом «Пни Обаму»
© tkgorod.ru. Сергей Серебренников
Мэр Братска Сергей Серебренников получил диплом национальной премии Russian Event Awards за развитие событийного туризма. Город представил на суд жюри наибольшее число проектов. Среди отмеченных наградами была и программа Дня молодежи, на котором среди подростков проводился конкурс «Пни Обаму».
Диплом мэру вручили на совещании в администрации Братска, сообщает 27 октября ТК «Город».«Наибольшее число проектов представил Братск. 19 проектов. И в связи с этим организаторы конкурса специальным дипломом за вклад в развитие событийного туризма наградили мэра города Сергея Васильевича Серебренникова», — пояснила заместитель мэра Лариса Урезалова.
Региональный этап премии завершился 20 сентября во Владивостоке. Братск, как сообщала ранее администрация города, занял первое место в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма» с проектом конкурса «Битва поваров». Также мэрия получила специальный диплом в номинации «Лучшее молодежной событие» за потенциал в развитии молодежного туризма с проектом проведения Дня молодежи в Братске.
Напомним, на День Молодежи в Братске для горожан были организованы интерактивные площадки, на которых прошла большая
Новости из рубрики:
Последние материалы
06 Авг, 10:22
COVID-19 поражает сердечно-сосудистую систему у каждого второго ребенка — забайкальские врачи
06 Авг, 10:20
Коммунистов и самовыдвиженцев сняли с выборов в Новосибирском районе
06 Авг, 10:14
Подпорная стена дома в Красноярске рухнула после дождя
06 Авг, 10:09
Евшей собак ради профилактики туберкулеза алтайской пенсионерке вынесли приговор
06 Авг, 09:31
Алтайские власти заявили о спекуляциях при поставках кислорода для COVID-больных