Локоть обсудит патриотизм новосибирской молодежи с байкером Хирургом
© kommersant.ru/Дмитрий Азаров. Александр Залдостанов (справа)

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть встретится с лидером мотоклуба «Ночные волки» Александром Залдостановым, известным по прозвищу «Хирург». Они решили обсудить патриотическое воспитание молодежи.
Встреча пройдет 6 ноября в зале заседаний мэра, сообщили Тайге.инфо вСейчас в системе образования Новосибирска работают 43 патриотических клуба и более 200 кружков с охватом более 2,3 тыс. человек, уточнили в мэрии. В сфере молодежной политики деятельность в рамках гражданского и
Залдостанов известен как основатель одного из первых байкерских клубов страны. Он называет себя другом президента РФ Владимира Путина. Его организация получала президентский и другие государственные гранты. Является соучредителем движения «Антимайдан». Путин наградил его Орденом почета «за вклад в патриотическое воспитание молодежи».
«Антимайдан» открыл новосибирское отделение в июне 2015 года. Сопредседателем ячейки от «Ночных волков» стал Дмитрий Дениженко. Церемония сопровождалась раздачей бесплатных напитков, со сцены выступал лидер движения Николай Стариков.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522