Информационный портал города Ижевск

10 Дек 2015, 17:45

Ижевск является столицей Удмуртии. Это современный, стремительно развивающийся и растущий город, где кипит жизнь. Неудивительно, что жителям самого города и Удмуртии интересно узнать о том, что происходит в Ижевске.

В этом может помочь информационный портал Ижевска, там можно узнать последние новости, изучить афишу, прогноз погоды и не только. На сайте есть справочник предприятий Ижевска, который может быть полезен, как самим горожанам, так и жителям других населенных пунктов, и даже регионов, например, если те, ищут в Удмуртии деловых партнеров.

В разделе «Новости» освещаются событие, произошедшие в стране и в мире. Помимо них, здесь можно найти информацию о событиях, произошедших в самом Ижевске и Удмуртии. На крупных информационных федеральных порталах такие новости, если это не что-то очень громкое, резонансное, из ряда вон выходящее, не освещаются. Но самим жителям города гораздо интереснее узнать, что произошло у них, чем в очередной раз читать про санкции Запада и т. д. Хотя и эти темы затрагиваются на сайте. Новостная лента в режиме реального времени 24 часа в стуки обновляется. Освещаются все сферы жизни города: спорт, происшествия, экономика, политика, общество, культура. Это только проверенная, достоверная информация.

Раздел «Афиша» подойдет для всех, кто собирается куда-то сходить, планирует свой досуг, и не хочет упустить ничего интересного. Можно узнать, какие фильмы идут в местных кинотеатрах, какие артисты дадут концерты в ближайшее время в городе, какие выставки проходят в музеях, галереях и не только. Собравшись куда-либо, нужно узнать, какая будет погода в Ижевске. Это тоже можно сделать, заглянув на сайт. Здесь же отображаются курсы валют, расписание рейсов на ж/д вокзале, в аэропорту, автовокзале.

На сайте есть Форум, где можно участвовать в беседах, обсуждениях различных тем с жителями своего города, просить советы, спрашивать что-то. Например, у форумчан можно попросить помочь найти хорошего врача той или иной специализации, магазин, какого-то мастера и т. д. Многие отзовутся, помогут. Читают информационный портал Ижевска не только горожане и жители Удмуртии, но и те, кто временно или навсегда покинул город, однако, скучает по нему. С помощью данного ресурса можно быть в курсе того, что происходит, чем живет родной и любимый город.

Источник: www.izhevskinfo.ru




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года