Услуги сиделки с проживанием для больных и пожилых людей в Москве от патронажной службы «Социальная поддержка»

10 Дек 2015, 17:47

Патронажная служба «Социальная поддержка» в Москве предлагает услуги по уходу за больными и пожилыми людьми.

Москва – город с бешеным ритмом, когда даже у здоровых людей нет времени на нормальный отдых, сон. Неудивительно, что больной или престарелый человек в семье, требующий ухода, поневоле становится обузой. Мало кто из родных и близких может ради него отказаться от работы, учебы, личной жизни, забыть о других членах семьи, которым тоже нужны внимание и забота. Да и деньги будут нужны, их надо зарабатывать. А начальник вряд ли войдет в положение. Поэтому лично сидеть с больным и пожилым человеком, ухаживать за ним могут не все. Кроме того, в некоторых случаях, даже если у человека есть возможность сидеть, он не может этого сделать из-за отсутствия соответствующих знаний, навыков, опыта. Часто требуется человек с медицинским образованием, чтобы делать уколы, ставить капельницы, мерить давление, следить за общим состоянием. В этом случае лучше сразу нанять сиделку с медицинским образованием.

«Социальная поддержка» предлагает услуги сиделки с проживанием. Узнать подробнее о данной услуге можно по адресу: http://socpatron.ru/stati/336-sidelka-s-prozhivaniem-v-moskve.html на официальном сайте патронажной службы. Данный вариант чаще всего выбирают те, кто живет отдельно от больного человека, либо очень занят. Или нужно, чтобы возле больного круглосуточно находился человек с медицинским образованием. Каких-то специальных, особых условий сиделки с проживанием для себя не требуют. Они находятся на работе и им не нужны роскошные условия, ведь они все время рядом с больным.

Сиделка с проживанием – это опытный, проверенный специалист, прекрасно знающий свое дело. Помимо всего прочего, они еще и хорошие психологи, отличные собеседники, с которыми больному не будет скучно. Сиделка найдет подход к человеку с любым, даже очень сложным характером, станет ему другом, с которым он не будет чувствовать себя одиноким или брошенным. Многие больные люди, старики очень обижаются на своих родных, считая, что они их бросили. Опытная сиделка и эту ситуацию исправит, объяснив ему, что рядом должен находиться профессиональный медик, а родные не смогут помочь, если что-то понадобится. Сиделка также даст понять своему подопечному, что его родные не стали бы ее нанимать, если бы им было все равно. Это действительно работает, и отношения между членами семьи, если они до этого были натянутыми, напряженными, заметно улучшаются, налаживаются, что сказывается положительно и на состоянии самого подопечного. В «Социальная поддержка» работают проверенные люди, сама компания дает гарантию качества и надежности. Расценки – более, чем адекватные и доступные. Это намного выгоднее и безопаснее, чем нанимать человека по объявлению, не зная его совсем.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года