Услуги «Первой московской клининговой службы»

10 Дек 2015, 17:48

Клининговые услуги в таком большом мегаполисе, как Москва, являются очень востребованными. Они популярны у простых людей, предпринимателей, различных организаций.

«Первая московская клининговая служба», сайт которой расположен по адресу: http://klining-msk.ru/, предлагает широкий выбор клининговых услуг в Москве и области.

Не все могут позволить себе держать домработницу, потому что это дорого. Да и различным фирмам дешевле пользоваться услугами профессиональных клининговых служб, чем нанимать штатный персонал. Несмотря на кажущуюся простоту, уборка помещений требует знаний, опыта, профессионализма. Специалисты «Первой московской клининговой службы» имеют большой опыт. Это проверенные и надежные люди, давно и официально работающие в фирме, поэтому не нужно бояться впускать их в свой дом, квартиру, коммерческое, производственное помещение и т. д.

В штате компании нет универсальных специалистов, работающих на всех типах объектов. Есть команды, работающие исключительно в жилых домах и квартирах, где любой вид уборки относительно несложный и не требует каких-то специальных знаний. А вот такие помещения, как салоны красоты, рестораны, медицинские центры, производственные цеха требуют определенных знаний, опыта, действующих санитарных норм. Это нужно, чтобы в случае чего, если к клиентам придет внезапно проверяющая инстанция, в их помещении все было идеально. Разумеется, в первую очередь профессиональная уборка коммерческих и производственных помещений нужна для безопасности клиентов, повышения качества продукции и предоставляемых услуг. Используются профессиональные чистящие средства, экологически безопасные, специальное оборудование.

Что касается времени, которое занимает уборка, то, даже на большие по площади помещения, его уходит относительно немного. Это достигается не за счет ускорения темпов работы, а увеличения количества сотрудников, занятых в уборке. Каким бы ни был объем работы, она будет выполнена качественно, на совесть. Можно обращаться в компанию, чтобы время от времени делать генеральную уборку в доме или квартире, либо регулярно – поддерживающую. Предлагает уборка не только внутри дома, если это частный коттедж, но и двора, фасада объекта. Также компания предоставляет услуги по чистке мебели, ковров. На все услуги дается гарантия качества. Оценить качество работы можно будет после первого обращения, когда сотрудники закончат уборку и отчитаются перед клиентом.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года