Печать визиток в Москве от компании «BePrint»

12 Дек 2015, 18:18

Типография «BePrint» в Москве предлагает услуги печати визиток.

Визитки в настоящее время используют самые разные категории людей. Это могут быть врачи, дизайнеры, юристы, другие специалисты, которые, таким образом, могут расширить свою клиентскую базу. Также без визиток не обходятся предприниматели, занятые, как в малом, так и среднем, крупном бизнесе. Отдельно визитки могут создаваться для каких-то компаний, салонов красоты, магазинов также с целью расширения клиентской базы. Визитка – это тоже один из способов продвижения, причем, достаточно эффективный, потому что их можно раздавать заинтересованным лицам, которые с большой вероятностью в последующем обратятся за товарами или услугами к человеку, компании.

Типография «BePrint» предлагает печать визиток любой сложности. Это могут быть односторонние черно-белые, либо двусторонние с ламинацией, тиснением, вырубкой, фольгированием и другими эффектами визитки на выбор. Подробнее об услуги можно узнать по адресу: http://beprint.ru/vizitk на официальном сайте типографии. Заказ можно оформить через интернет или по телефону, и оплатить его удаленно, если нет времени и возможности, чтобы подъехать в офис компании. Это удобно и экономит время. Если есть готовый дизайн визитки, его можно отправить в типографию по электронной почте. После того, как визитки будут напечатаны, их могут доставить в пределах МКАД по любому указанному адресу. Доставка может быть осуществлена курьером или на автомобиле, если тираж большой. Стоимость доставки будет зависеть от объема. Стоимость самих визиток меняется в зависимости от заказанного тиража. Минимальное количество – 100 штук. При заказе больших тиражей от 2000 штук, действуют очень хорошие скидки.

Есть услуга срочной печати визиток, вплоть до 1 дня. В среднем же печать занимает до 3-х дней, что тоже относительно немного. При оформлении заказа можно спросить у менеджера компании, насколько они загружены и сколько примерно нужно будет ждать исполнения заказа. Возможно, если клиент попросит, ему ускорят выполнение заказа. Компания использует исключительно качественные, экологически безопасные материалы для печати визиток, как и остальной продукции. Это красивые, яркие визитки, аккуратно и ровно порезанные, без ошибок, не пахнущие никакими едкими запахами, с устойчивой краской. Визитки от «BePrint» действительно выглядят очень солидно. Неудивительно, что и последующие разы большая часть клиентов вновь и вновь обращается в «BePrint», ведь она дает гарантию качества.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года