Призывник из Красноярска найден повешенным в иркутской части

© realarmy.org
Призывник из Красноярска найден повешенным в иркутской части
14 Дек 2015, 07:55

Призывника из Красноярского края нашли повешенным в спортзале в войсковой части Иркутской области. По предварительным данным, молодой человек покончил с собой, однако родители и командование утверждают, что причин для суицида не было.

О происшествии сообщил депутат законодательного собрания Красноярского края Юрий Швыткин.

«Гражданин 1994 года рождения, призванный в мае 2015 года Кировским РВК Красноярска, служил в войсковой части № 93885. Со слов отца, его нашли повешенным в спортзале 3 декабря. Причина самоубийства неизвестна, сейчас прорабатываются различные версии, ведется следствие», — цитирует Швыткина «Московский комсомолец».

По словам депутата, он будет добиваться объективной прокурорской проверки, выяснения причин произошедшего. В части ему сообщили, что конфликтов у призывника не было.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года