Красноярское заксобрание потратит 1,3 млн на услуги МТС
© sobranie.info. Красноярское заксобрание

МТС победил в конкурсе на предоставление услуг связи для законодательного собрания Красноярского края. Сумма контракта превысила 1,3 млн рублей.
В 2016 году МТС должен обеспечить связью более 90 сотрудников и депутатов заксобрания. Для представителей власти разработаны специальные тарифные программы с набором наиболее востребованных услуг: городские номера, роуминг в поездках по стране и миру, а также высокоскоростной доступ в интернет в сетях оператора 3G и 4G.На конкурсе оценивалось качество предоставляемых услуг, география покрытия и общая ценовая политика операторов. В тендере принимали участие крупнейшие участники рынка. Предпочтение было отдано МТС.
«Законодательное собрание Красноярского края более 10 лет выбирает в качестве поставщика услуг связи компанию МТС, — цитирует директора регионального филиала компании Армена Аветисяна
В 2015 году МТС вложил около 1 млрд рублей в инфраструктуру сети в Красноярском крае. Это позволило повысить надежность связи более чем в 40 районах региона, рассказали в
Новости из рубрики:

Мнения

Вся фракция «ЕР» в горсовете Новосибирска набрала на выборах вдвое меньше мэра
Полномочия отменить выборы мэра Новосибирска у законодательного собрания есть. Но легитимность этого решения будет крайне сомнительна.
Последние материалы
29 Янв, 13:22
Эндоскопы исчезли из новосибирской больницы
29 Янв, 12:42
Студентов новосибирского вуза перевели на дистанционное обучение из-за вспышки кори
29 Янв, 10:25
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
29 Янв, 09:24
Строительство детской больницы в Томске подорожало в 3,5 раза
29 Янв, 07:25
Водители новосибирских автобусов готовы бастовать из-за неубранных дорог